The Westin Tianjin

天津君隆威斯汀酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.101 Nanjing Road, Tianjin, 300040, China
Booking online
  • 会员9555 Posted Sat, 13 Apr 2019 02:42
    设施,服务,环境,位置都不错。还会再来。
  • 大作手 Posted Tue, 09 Apr 2019 17:14
    酒店位置在五大道,旅行很方便;房间设施齐全,服务很周到;入住方面非常满意,门童服务不太符合酒店服务标准,不主动不积极。总体来天津住这里不错。
  • 小巍 Posted Thu, 04 Apr 2019 21:47
    带浴缸,洗澡水很冲很舒服。双床的床也很大。
  • 会员6656 Posted Sat, 23 Mar 2019 18:24
    除了前台接待の态度,其他都很好
  • 会员814166 Posted Sun, 03 Mar 2019 09:08
    非常不错!有机会再光顾
  • 会员3936 Posted Sat, 02 Mar 2019 16:53
    位置在市中心,非常好的酒店
  • 毛毛虫 Posted Fri, 01 Mar 2019 22:47
    每次来天津都会选择住在这里,孩子特别喜欢
  • 会员5084 Posted Mon, 25 Feb 2019 02:10
    服务不错,办理手续便捷~
  • 青山君 Posted Fri, 22 Feb 2019 14:12
    很好,位置方便,高大上的商务酒店
  • 会员6283 Posted Wed, 20 Feb 2019 19:33
    第二次来天津的威斯汀入住,因为非常喜欢民园,所以选择这里。这次来是为了专门看张学友演唱会。性价比很高,设施很好,大堂举架高,餐都很好吃。入住的时候一点尴尬就是酒店和携程之间出现了差错,导致没有我的信息,还好及时沟通,携程帮忙沟通解决了,还给我们免费升级了房间。除此之外体验都很好。
Previous Next 68 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code